Модные украшения 2017 года предложения дизайнеров

modnye-ukrasheniya-2017

Здравствуйте дорогие друзья. Модные украшения 2017 года, что нам предлагают дизайнеры. Еще с древних времен, ювелирными изделиями увлечены представители прекрасной половины человечества. Таким образом, в каждом доме есть и будет шкатулка с содержанием  прекрасных — стильных модных украшений как ювелирных изделий,так и бижутерии.

Модные украшения 2017 года — тренды дизайнеров

Как и в прошлом сезоне, известные дизайнеры делают ставку на трехмерные размеры и многослойность. Основное отличие модных аксессуаров — большой размер. Массивные кольца, большие ожерелья, стильные серьги до плеч, браслеты, охватывающие все запястье. Девиз «чем больше, тем лучше» относится к количеству ювелирных изделий. Фактически можно носить несколько колец или браслетов одновременно. Большие кольца с большими камнями прозрачной круглой формы, выполненные в стиле «ретро», напоминающие по внешнему виду драгоценности королевской власти. Последние ожерелье — воротники, покрывающие шею или всю область грудной клетки.

Коллекция Alexander Wang, и Hermes предложили полированный металл. Бахрома из металлической нити. Продукты Meredith Кан — обрезные камни. В моде массивная трехмерная отделка со сложным взаимодействием: разной формой бусины, слоистые ожерелья.

 modnye-koltsa

 

koltsa

 

na-sheyu

Модные украшения 2017 года — из драгоценных металлов

Для тех кто любит золотые украшения, дизайнеры предлагают различные варианты золота, такие украшения всегда был атрибутом успеха и гламура. В моде как платина, так и белое, розовое золото, серебро и недорогие современные сплавы, имитирующие драгоценные металлы, как правило, окрашены в желтый цвет. Плетение, цепи, закрученные в сложные формы металл, комбинированные формы — все это выглядит очень модно и выгодно.

Несмотря на обилие массивных ювелирных изделий, некоторые дизайнеры придерживаются скромность в сочетании с элегантным стилем. Например, модные ювелирные изделия в 2017 году дома Tiffani — тонкие цепочки, ожерелья и браслеты с маленькими подвесками, отличаются изысканной простотой.

 

zolotye-tsepochki

 

Модные украшения из натурального камня 2017 года

Жемчуг — фаворит многих дизайнеров и любимой  Коко Шанель, также остается популярен как и в прошлом сезоне. Продукция комбината   «Маленькая река» —  большой морской жемчуг, белый и черный. Яркие природные камни лучше всего подходит для замысловатых украшений. Предпочтительными являются те, которые выглядят грубой, неровной формы. 

 

kole-iz-zhemchuga

 

Носите украшения и будьте всегда красивыми и модными.

До новых интересных встреч.

 

Оцените статью:
  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(1 голос, в среднем: 5 из 5)

Понравилась статья? Поделись с друзьями:

Нажимая на кнопку «Подписаться», вы даете согласие на обработку своих персональных данных.

комментария 2

  1. Ирина
    Ответить

    А вы видели живые украшения? Цвеиы орхидеи, листья дуба, клёна и другие застыли в серебре. Кулоны L’arbre (Украина) http://www.vipgift.com.ua/19-kulony

  2. Jessica
    Ответить

    Добрый день! Практик демонстрирует откуда брать копеечный конверсионный трафик для продвижения Вашего Ресурса! Послушайте Мастер-Класс и сделайте наконец классную кампанию Вашему проекту. Кликайте: http://trafik200000.sergievskiy-school.ru/?utm_source=cform

Оставить комментарий:

Вверх